Главы МИД Узбекистана и Хорватии подтвердили готовность к установлению более тесного многопланового сотрудничества
Сентябрь 28, 2024. 13:31 • 53 сек
ТАШКЕНТ, 28 сентября. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов встретился в городе Нью-Йорке с министром иностранных и европейских дел Хорватии Горданом Грлич-Радманом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Наша встреча с Е.П. Горданом Грлич-Радманом, министром иностранных и европейских дел Хорватии, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Мы готовы к установлению более тесного политического диалога, активизации торгово-инвестиционного сотрудничества, развитию культурных связей и народной дипломатии».