Главы МИД Узбекистана и Хорватии подтвердили готовность к установлению более тесного многопланового сотрудничества
Сентябрь 28, 2024. 13:31 • 53 сек
• 326
ТАШКЕНТ, 28 сентября. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов встретился в городе Нью-Йорке с министром иностранных и европейских дел Хорватии Горданом Грлич-Радманом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».

«Наша встреча с Е.П. Горданом Грлич-Радманом, министром иностранных и европейских дел Хорватии, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Мы готовы к установлению более тесного политического диалога, активизации торгово-инвестиционного сотрудничества, развитию культурных связей и народной дипломатии».
Последние новости
Министр иностранных дел Узбекистана принял участие в «круглом столе» Сингапурской бизнес-федерации
Встречи министра•Июнь 22, 2026. 18:00
Президент Узбекистана рассмотрел меры по расширению участия частного сектора в профессиональном образовании
Президент•Июнь 22, 2026. 15:35
Президент Узбекистана принял завершающего свою дипломатическую миссию в нашей стране посла Азербайджана
Президент•Июнь 22, 2026. 14:40
Элдор Арипов: Ферганская долина стала наглядным подтверждением происходящих в Центральной Азии изменений
Репортаж ИА «Дунё»•Июнь 22, 2026. 17:30
Министр иностранных дел Узбекистана встретился с Премьер-министром Сингапура
Встречи министра•Июнь 22, 2026. 17:00
Все новости
Читайте также
В МИД обсуждены перспективы развития сотрудничества между Узбекистаном и Румынией в различных областях
Июнь 18, 2026. 13:00
В Ташкенте состоялось второе заседание Старших должностных лиц по подготовке к саммиту «Центральная Азия – Республика Корея»
Июнь 16, 2026. 22:45
В МИД состоялся очередной раунд узбекско-южнокорейских политических консультаций
Июнь 15, 2026. 23:10