Первый заместитель министра иностранных дел Узбекистана и посол Ирана обсудили планы по проведению двусторонних мероприятий в приоритетных направлениях в течение текущего года
Июль 05, 2025. 12:28 • 56 сек
ТАШКЕНТ, 5 июля. /ИА «Дунё»/. Первый заместитель министра иностранных дел Узбекистана Бахромжон Аълоев вчера встретился с послом Ирана Мухаммадали Искандарий, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, в ходе беседы стороны обсудили текущее состояние и перспективы развития узбекско-иранских отношений в политической, торгово-экономической, транспортно-логистической и культурно-гуманитарной сферах.
Были рассмотрены планы по проведению двусторонних мероприятий в приоритетных направлениях в течение текущего года.