Июнь 08, 2026. 21:55 • 58 сек
ТАШКЕНТ, 8 июня. /ИА «Дунё»/. Советник министра иностранных дел Узбекистана Мунира Аминова сегодня провела встречу с постоянным представителем Программы развития ООН (ПРООН) в Акико Фуджии, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, стороны обсудили перспективы дальнейшего расширения партнерства, уделив особое внимание внедрению современных цифровых решений, совершенствованию консульских услуг и развитию сотрудничества в области инновационных технологий.
По итогам переговоров была подтверждена взаимная заинтересованность в дальнейшем углублении партнерских отношений и реализации совместных инициатив по приоритетным направлениям.