Июнь 05, 2026. 16:55 • 1 мин
ТАШКЕНТ, 5 июня. /ИА «Дунё»/. 4 июня Заместитель министра иностранных дел Узбекистана Олимжон Абдуллаев вчера провел встречу с послом Греции Параскеви Цевелек, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, в ходе беседы стороны подробно обменялись мнениями о текущем состоянии сотрудничества между Узбекистаном и Грецией в консульско-правовой сфере и области трудовой миграции, а также обсудили перспективы его дальнейшего развития.
Стороны подтвердили готовность к последовательному развитию дружественных отношений и практического сотрудничества между Узбекистаном и Грецией, особенно в сферах миграции и консульских вопросов.
Культура•Июнь 05, 2026. 19:25
Факт•Июнь 05, 2026. 18:25
Мир об Узбекистане•Июнь 05, 2026. 17:55
Сотрудничество•Июнь 05, 2026. 17:25
Июнь 04, 2026. 20:10
Июнь 03, 2026. 16:25
В Ташкенте состоялось заседание Рабочей группы Узбекистан–США по вопросам противодействия незаконной миграции