В Ташкент с официальным визитом прибыл Премьер–министр Грузии
ТАШКЕНТ, 4 марта. /ИА «Дунё»/. Сегодня в Узбекистан с официальным визитом прибыл Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«В международном аэропорту Ташкента высокого гостя встречали Премьер-министр Республики Узбекистан Абдулла Арипов и другие официальные лица», – сообщил в своем telegram-канале пресс-секретарь главы Правительства нашей страны Бекзод Хидоятов.
Программа визита включает ряд двусторонних встреч и заседание Межправительственной совместной комиссии, ознакомление с деятельностью промышленных предприятий Узбекистана и другие мероприятия.