B2B-роуд-шоу в Сингапуре открыло новые возможности для туристического сотрудничества с Узбекистаном
СИНГАПУР, 1 февраля. /ИА «Дунё»/. В Сингапуре состоялось B2B-роуд-шоу, посвящённое продвижению туристической отрасли Узбекистана, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В мероприятии приняли участие представители Комитета по туризму Узбекистана, АО «Uzbekistan Airways», а также ряд местных туроператоров. Они представили туристический потенциал страны, а также существующие логистические возможности для поездок из стран Юго-Восточной Азии в Узбекистан.
Платформа мероприятия предоставила туроператорам возможность устанавливать прямые контакты, обсуждать перспективы сотрудничества и разрабатывать привлекательные турпакеты и туристические продукты для туристов из Сингапура.
Сотрудничество и новые совместные инициативы, запущенные в рамках роуд-шоу, будут способствовать укреплению позиций Узбекистана на туристическом рынке Сингапура и росту числа туристов, посещающих нашу страну.