Август 01, 2026. 10:30 • 2 мин
КАИР, 1 августа. /ИА «Дунё»/. Дипломаты Посольства Узбекистана в Египте встретились с представителями компании «Takweenat», специализирующейся на строительстве и внутреннем дизайне, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Представители компании рассказали, что «Takweenat» занимается проектированием и строительством жилых, коммерческих, административных, гостиничных и медицинских объектов, а также разработкой решений в сфере интерьерного дизайна с использованием BIM-технологий, систем автоматизированного проектирования (CAD) и современных средств визуализации.
Компания имеет опыт реализации крупных проектов с партнёрами из Саудовской Аравии, Катара и США, применяя технологии, соответствующие стандартам Дубая и Шарджи, и выразила высокую заинтересованность в сотрудничестве с частными предприятиями Узбекистана на условиях качества и конкурентных цен.
Также была представлена информация о деятельности образовательной компании «Niqat», входящей в структуру «Takweenat» и занимающейся подготовкой и повышением квалификации специалистов в сфере строительства и дизайна; компания готова организовать обучающие программы для узбекистанских специалистов как онлайн, так и очно в Узбекистане.
Отдельно отмечено, что одним из ключевых конкурентных преимуществ «Takweenat» является способность реализовать практически любой проект по интерьерному дизайну на основе концепций, предложенных партнёрами из Узбекистана, с гарантией высокого качества.