Гуйцзюнь Чжан: Последние десять лет в Узбекистане были периодом всеобъемлющих инноваций и стремительных преобразований
Август 21, 2026. 10:45 • 2 мин
ПЕКИН, 21 августа. /ИА «Дунё»/. Президент китайской компании «Haid International» Гуйцзюнь Чжан направил через ИА «Дунё» искренние поздравления и добрые пожелания народу Узбекистана:
- Прежде всего, хочу искренне поздравить народ Узбекистана с 35-летием независимости.
Следует отметить, что особенно последние десять лет были периодом всеобъемлющих инноваций и стремительных преобразований в республике.
Под руководством Президента Шавката Мирзиёева в стране поводятся последовательные и глубокие социально-экономические реформы. Узбекистан продолжает открывать свои рынки, создавать благоприятные инвестиционные условия.
В то же время страна активно продвигает модернизацию промышленности, инфраструктуры и сельского хозяйства.
Сегодня для международных партнеров Узбекистан является высококачественным инвестиционным пространством с огромными возможностями.
Наша компания, учитывая потребности и направления развития сельскохозяйственной отрасли и животноводства Узбекистана, готова разработать более прагматичные и углубленные проекты сотрудничества.
Еще раз искренне поздравляю Узбекистан с 35-летием Независимости, желаю стране процветания и прогресса, а народу - счастья и благополучия.