Февраль 23, 2026. 18:30 • 32 сек
ТАШКЕНТ, 23 декабря. /ИА «Дунё»/. Советник министра иностранных дел Узбекистана Муниры Аминовой сегодня провела встречу с торговым советником Посольства Австрии Рудольфом Лукавским, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, в ходе встречи состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам двустороннего сотрудничества между Узбекистаном и Австрией.
Стороны отметили позитивную динамику сотрудничества в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах. Особо подчеркнули взаимную заинтересованность в дальнейшем развитии взаимодействия в области образования, здравоохранения и туризма.
Отдельное внимание уделено графику предстоящих совместных визитов и мероприятий на различных уровнях.