Май 15, 2026. 15:25 • 57 сек
ЭДИНБУРГ, 15 мая. /ИА «Дунё»/. Дипломаты Посольства Узбекистана в Лондоне провели выездные консульско-правовые приёмы для граждан Узбекистана, осуществляющих трудовую деятельность в шотландских городах Эдинбург и Данди, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В ходе приёмов гражданам были даны разъяснения по вопросам оформления паспортов, постановки на консульский учёт, получения нотариальных услуг, урегулирования правовых споров на рабочем месте, а также по другим вопросам, связанным с миграцией.
Обращения и вопросы, поступившие от граждан, рассматривались в индивидуальном порядке. По ряду вопросов была оказана практическая помощь и предоставлены соответствующие юридические консультации.