Президент Узбекистана принял главу пакистанской компании Engro Group
ТАШКЕНТ, 6 февраля. /ИА «Дунё»/. Очередным пунктом деловой программы государственного визита Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева стала встреча с председателем компании Engro Group Ахсаном Зафаром Сайедом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, компания внесла большой вклад в обеспечение энергетической безопасности Пакистана. Обладает большим опытом работы в сфере энергетики, нефтехимии и агросекторе.
В беседе Президент нашей страны поддержал участие компании в реализации проектов в химической промышленности. Отдельно отмечен большой потенциал для партнерства в развитии животноводства и поставках его продукции.