Президент Узбекистана встретился с главой пакистанской компании Go Group
ТАШКЕНТ, 6 февраля. /ИА «Дунё»/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев на полях узбекско-пакистанского бизнес-форума в Исламабаде провел встречу с главным исполнительным директором компании Go Group Дур Мухаммад Аюбом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, компания является лидером Пакистана в сфере производства, переработки и экспорта продукции сельского хозяйства и пищевой промышленности.
Поддержаны планы компании по созданию в регионах нашей страны агрокластера с полным циклом переработки продукции животноводства.