Узбекистан и Казахстан расширяют международное деловое партнерство
АСТАНА, 21 июля. /ИА «Дунё»/. В Посольстве Узбекистана состоялась встреча с президентом дипломатического клуба «Астана» Кайирболатом Сахметовым, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В ходе беседы обсуждались вопросы дальнейшего развития торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Узбекистаном и Казахстаном, расширения прямых контактов между деловыми кругами двух стран, а также организации совместных бизнес-мероприятий.
На встрече также обсуждалась организация осенью этого года визита в Узбекистан бизнес-миссии ведущих эстонских компаний, работающих в сферах циркулярной экономики, управления отходами и переработки.