В Шотландии состоялся турнир по футболу среди выходцев из Центральной Азии
• 47ДАНДИ, 15 мая. /ИА «Дунё»/. В шотландском городе Данди прошёл дружеский футбольный турнир среди трудовых мигрантов из стран Центральной Азии, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В соревнованиях приняли участие, сформированные из граждан Узбекистана и других стран Центральной Азии, работающих в различных регионах Шотландии. Турнир прошёл в атмосфере взаимного уважения, командного духа и здоровой конкуренции, а участники продемонстрировали сплочённость, взаимную поддержку и активное участие.
По итогам турнира победители и призёры, а также наиболее активные участники были награждены памятными подарками и сертификатами.
Организаторы отметили, что проведение подобных мероприятий помогает укреплять дружеские связи между трудовыми мигрантами и способствует их социальной интеграции.