Президент Узбекистана и Премьер-министр Индии посадили дерево на Аллее почетных гостей
ТАШКЕНТ, 30 августа. /ИА «Дунё»/. Сегодня в завершение узбекско-индийских переговоров на высшем уровне состоялась церемония совместной посадки дерева, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев и Премьер-министр Индии Нарендра Моди посадили дерево на Аллее почетных гостей резиденции «Куксарой».
Церемония стала символом начала нового этапа в узбекско-индийских многоплановых отношениях и приверженности укреплению дружбы между двумя странами.