Президенты Центральной Азии и Азербайджана приняли участие в открытии отеля «Баку» на побережье озера Иссык-Куль
Июль 31, 2026. 17:58 • 1 мин
ТАШКЕНТ, 31 июля. /ИА «Дунё»/. В рамках программы неформальной Консультативной встречи главы государств Центральной Азии и Азербайджана сегодня приняли участие в торжественной церемонии открытия нового пятизвездочного отеля «Баку» на побережье озера Иссык-Куль, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, лидеры ознакомились с современным гостиничным комплексом, условиями, созданными для отдыха посетителей и проведения международных мероприятий.
Отель расположен на территории 17,2 гектара и включает семиэтажное здание площадью около 30 тысяч квадратных метров с более чем 120 номерами, а также бассейн, аквапарк, спортивную и развлекательную инфраструктуру.