Семья из Нукуса возвращена домой из Казахстана
АКТАУ, 30 августа. /ИА «Дунё»/. 28 августа авиарейсом по маршруту Актау-Нукус на родину вернулась семья граждан Узбекистана, оказавшаяся в сложной жизненной ситуации в Казахстане, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
На этот раз помощь оказана гражданке С.Б. и ее несовершеннолетним детям, которые обратились в Генеральное консульство нашей страны за помощью.
Напомним, что благотворительная акция «Ватанга қайтариш» («Возвращение на Родину») проходит с 30 июля по 30 августа. Цель акции – возвращение на Родину и эффективная реинтеграция граждан Узбекистана, оказавшихся в сложных условиях за рубежом.