Спецпредставитель Президента Узбекистана и посол Латвии обсудили перспективы торгово-экономического, транспортно-логистического и культурно-гуманитарного взаимодействия в контексте Афганистана
Январь 14, 2026. 16:34 • 56 сек
ТАШКЕНТ, 14 января. /ИА «Дунё»/. Специальный представитель Президента Узбекистана по Афганистану Исматулла Иргашев вчера встретился с послом Латвии Гиртсом Яунземсом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, в ходе беседы стороны обсудили ключевые направления двустороннего сотрудничества, а также перспективы торгово-экономического, транспортно-логистического и культурно-гуманитарного взаимодействия в контексте Афганистана.
Гиртс Яунземс выразил надежду на дальнейшее укрепление двустороннего сотрудничества и продолжение конструктивного диалога по афганскому треку.