Заместитель главы МИД Узбекистана на отдельных встречах с послами Кувейта и Катара обсудил график и организационные аспекты предстоящих совместных мероприятий на высшем и высоком уровнях
Октябрь 15, 2023. 13:10 • 59 сек
• 3600
ТАШКЕНТ, 15 октября. /ИА «Дунё»/. Заместитель министра иностранных дел Узбекистана Бахромжон Аълоев 13 октября провел отдельные встречи с послами Кувейта и Катара Ахмедом аль-Джироном и Хасаном Хамзой Хашимом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, на переговорах обсуждены вопросы расширения политического диалога Узбекистана с указанными странами, уделив особое внимание наращиванию торгово-экономических и инвестиционных связей и активизации культурно-гуманитарных обменов.
Рассмотрены график и организационные аспекты предстоящих совместных мероприятий на высшем и высоком уровнях.