Заместитель главы МИД Узбекистана встретился с делегацией Вьетнама
ТАШКЕНТ, 15 октября. /ИА «Дунё»/. Заместитель министра иностранных дел Узбекистана Бахромжон Аълоев провел в МИД переговоры с делегацией Вьетнама во главе с исполнительным заместителем председателя Комиссии по внешним связям Центрального Комитета Коммунистической партии Нгуен Тхи Хоанг Ваном, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, в состоявшейся беседе обсуждены текущее состояние и перспективы развития узбекско-вьетнамского сотрудничества. Особое внимание уделено вопросам активизации экономической и народной дипломатии, развития межпарламентского сотрудничества, а также взаимодействия между различными партиями двух стран.
Стороны подтвердили обоюдную готовность к продолжению совместной работы по реализации огромного неиспользованного потенциала двустороннего сотрудничества во многих сферах, представляющих взаимный интерес.