С помощью Посольства Узбекистана в Ферганском районе модернизирован кабинет информационных технологий
Август 21, 2026. 13:00 • 43 сек
ФЕРГАНА, 21 августа. /ИА «Дунё»/. При содействии Посольства Узбекистана в Индонезии в Техникум №3 Ферганского района привлечены спонсорские средства на сумму 11 тысяч долларов США, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Кабинет информационных технологий оснащён 16 комплектами компьютеров, интерактивной доской и специальным учебным оборудованием, что способствует созданию необходимых условий для подготовки квалифицированных специалистов и дальнейшему развитию сотрудничества в сфере профессионального образования.