Главы МИД Узбекистана и Грузии обсудили повестку дня предстоящих мероприятий на высшем уровне
Июнь 26, 2026. 23:42 • 58 сек
• 12
ТАШКЕНТ, 26 июня. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов провел переговоры с заместителем Премьер-министра, министром иностранных дел Грузии Макой Бочоришвили, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Провели тёплую и продуктивную встречу с Е.П. Макой Бочоришвили, заместителем Премьер-министра, министром иностранных дел Грузии, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Обменялись мнениями по повестке предстоящих мероприятий на высшем уровне, а также по приоритетным направлениям двустороннего сотрудничества.
Подтвердили готовность совместно работать над последовательным развитием взаимодействия во всех сферах и выводом узбекско-грузинских отношений на качественно новый уровень».
Фото ИА «Дунё»
Последние новости
Все новости