В Маскате состоялся очередной раунд политических консультаций между Узбекистаном и Оманом
ТАШКЕНТ, 1 июля. /ИА «Дунё»/. Вчера в Маскате состоялся очередной раунд политических консультаций между министерствами иностранных дел Узбекистана и Омана, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, делегации возглавили первый заместитель министра иностранных дел Узбекистана Бахромжон Аълоев и заместитель министра иностранных дел Омана Халифа аль-Харисий.
В ходе переговоров были обсуждены вопросы укрепления политического диалога между двумя государствами, развития торгово-экономического, инвестиционного и культурно-гуманитарного сотрудничества, а также расширения взаимодействия в рамках международных организаций.