В МИД состоялась встреча с послом Азербайджана
ТАШКЕНТ, 11 августа. /ИА «Дунё»/. Заместитель министра иностранных дел Узбекистана Бобур Усманов сегодня провел встречу с послом Азербайджана Рашадом Мамадовым, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, в ходе встречи были обсуждены текущее состояние и перспективы развития узбекско-азербайджанских отношений стратегического партнерства и союзничества.
Отдельное внимание уделено подготовке предстоящих мероприятий на высшем и высоком уровнях, а также расширению договорно-правовой базы двустороннего сотрудничества.