В МИД состоялась встреча с послом Монголии
ТАШКЕНТ, 10 июня. /ИА «Дунё»/. Заместитель министра иностранных дел Узбекистана Мирвохид Азимов сегодня провел встречу с послом Монголии Дааданхуу Батбаатаром, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, на встрече обсуждались актуальные темы, включенные в повестку дня всеобъемлющего партнерства между Узбекистаном и Монголией.
В частности, отмечена высокая степень политического сотрудничества, состоялся обмен мнениями по вопросам торгово-экономического, культурного и гуманитарного взаимодействия.
Стороны с удовлетворением отметили, что на 2026 год запланированы визиты и контакты на различных уровнях, и договорились продолжить тесное взаимодействие по реализации предстоящих задач.