Заместитель министра иностранных дел Узбекистана и региональный директор МОМ обсудили вопросы сотрудничества в сфере защиты прав и интересов трудящихся
Май 20, 2026. 22:10 • 58 сек
ТАШКЕНТ, 20 мая. /ИА «Дунё»/. Сегодня заместитель министра иностранных дел Узбекистана Олимжон Абдуллаев провел встречу с региональным директором Международной организации по миграции по Европе и Центральной Азии Артуром Эркеном, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, в ходе переговоров были рассмотрены вопросы двустороннего сотрудничества в сфере защиты прав и интересов трудящихся.
Отдельно отмечена успешная организация «Ташкентского международного миграционного форума».
Стороны обсудили итоги совместной деятельности и наметили планы по дальнейшему углублению сотрудничества на международном уровне.