Глава МИД Узбекистана принял делегацию Южной Кореи
ТАШКЕНТ, 15 июня. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов сегодня принял делегацию Южной Кореи во главе с заместителем министра иностранных дел Чун И Хэ, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Рады принять заместителя министра иностранных дел Республики Корея Е.П. Чун И Хэ, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Отметили наличие значительного потенциала для дальнейшего укрепления особого стратегического партнёрства между Узбекистаном и Кореей, прежде всего в торгово-экономической и инвестиционной сферах.
Подтвердили поддержку активного диалога между внешнеполитическими ведомствами двух стран в рамках подготовки к предстоящим мероприятиям на высшем уровне».