Министр иностранных дел Узбекистана примет участие в ряде двусторонних мероприятий в Анкаре
ТАШКЕНТ, 20 января. /ИА «Дунё»/. Сегодня в Анкаре состоятся два важных узбекско-турецких события, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации telegram-канала пресс-секретарь главы МИД Ахрора Бурханова, 20 января пройдет четвертое заседание Совместной группы стратегического планирования под председательством министра иностранных дел Узбекистана Бахтиёра Саидова и министра иностранных дел Турции Хакана Фидана.
Также в Анкаре состоится очередное заседание в рамках механизма «4+4» с участием министров иностранных дел, внутренних дел и обороны Узбекистана и Турции, а также глав силовых ведомств.
Факт•Январь 20, 2026. 12:42
Актуально•Январь 20, 2026. 12:12
Мир об Узбекистане•Январь 20, 2026. 12:07
Иракская бизнес-делегация подписала соглашение о сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой Узбекистана