Президент Узбекистана прибыл с рабочим визитом в Бишкек
ТАШКЕНТ, 31 августа. /ИА «Дунё»/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев сегодня прибыл в Бишкек для участия в очередном заседании Совета глав государств Шанхайской организации сотрудничества и встрече в формате «ШОС плюс», сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, в международном аэропорту «Манас» главу нашего государства встретили Председатель Кабинета Министров – руководитель Администрации Президента Кыргызской Республики Адылбек Касымалиев и другие официальные лица.
Сегодня Президент Узбекистана проведет ряд двусторонних встреч и примет участие в церемонии открытия шестых Всемирных игр кочевников.