Президент Узбекистана отбыл с рабочим визитом в Кыргызстан
ТАШКЕНТ, 31 августа. /ИА «Дунё»/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев по приглашению Президента Кыргызстана Садыра Жапарова сегодня вылетел в город Бишкек для участия в очередном заседании Совета глав государств Шанхайской организации сотрудничества и встрече в формате «ШОС плюс», сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, на мероприятиях будут обсуждены актуальные вопросы дальнейшего развития сотрудничества в рамках ШОС и совершенствования деятельности организации, а также перспективы международного и регионального взаимодействия.
Президент Узбекистана проведет ряд двусторонних встреч с главами зарубежных делегаций и примет участие в церемонии открытия шестых Всемирных игр кочевников.