Президент Узбекистана прибыл в Катар
ТАШКЕНТ, 14 июля. /ИА «Дунё»/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев сегодня прибыл в город Доху, чтобы выразить соболезнования в связи с кончиной бывшего Эмира Катара Шейха Хамада бин Халифы Аль Тани, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, в международном аэропорту Хамад Президента Узбекистана встретили заместитель Премьер-министра, министр обороны Катара Шейх Сауд бин Абдулрахман Аль-Тани и другие официальные лица.
В рамках визита запланирована двусторонняя встреча с Эмиром Катара Шейхом Тамимом бин Хамадом Аль Тани.