Декабрь 22, 2025. 21:05 • 37 сек
ТАШКЕНТ, 22 декабря. /ИА «Дунё»/. Мероприятия программы рабочего визита Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева в город Санкт-Петербург сегодня завершились, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, 21 декабря лидер Узбекистана выступил на очередном заседании Высшего Евразийского экономического совета.
Состоялась церемония вручения Президенту нашей страны, а также Президентам Кыргызстана и Таджикистана Международной премии мира имени Льва Толстого.
Сегодня глава нашего государства принял участие в неформальном саммите глав государств Содружества Независимых Государств и посетил Государственный Эрмитаж.
Завершив свой рабочий визит, глава нашего государства вылетел из международного аэропорта “Пулково” в Ташкент. Высокого гостя проводили губернатор города Санкт-Петербурга Александр Беглов и другие официальные лица.