В резиденции «Куксарой» состоялась торжественная церемония встречи Премьер-министра Индии
ТАШКЕНТ, 30 августа. /ИА «Дунё»/. В резиденции «Куксарой» сегодня состоялась торжественная церемония встречи Премьер-министра Индии Нарендры Моди, совершающего государственный визит в нашу страну, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев, тепло встретив высокого гостя, пригласил его на пьедестал.
Были подняты государственные флаги двух стран и выстроен почетный караул. Прозвучали государственные гимны Узбекистана и Индии.