29 июля Президент Узбекистана посетит Казахстан с рабочим визитом
ТАШКЕНТ, 28 июля. /ИА «Дунё»/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев по приглашению Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева 29 июля посетит эту страну с рабочим визитом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, Президент Узбекистана примет участие в торжественной церемонии открытия третьих международных соревнований «Игры будущего» в городе Астане.
«Игры будущего» объединяют традиционные спортивные дисциплины и их цифровые форматы.
Соревнования пройдут с 29 июля по 9 августа с участием представителей более 50 стран, в том числе спортсменов из Узбекистана.