Президент Азербайджана прибыл с государственным визитом в Узбекистан
ТАШКЕНТ, 23 августа. /ИА «Дунё»/. По приглашению Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева Президент Азербайджана Ильхам Алиев вместе с супругой сегодня прибыл в нашу страну с государственным визитом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, в международном аэропорту «Ташкент-Хумо» высоких гостей встретили Президент Узбекистана с супругой.
В соответствии с программой визита сегодня лидеры Узбекистана и Азербайджана проведут переговоры на высшем уровне и третье заседание Высшего межгосударственного совета.
В ходе саммита предусматривается подписание весомого пакета соглашений и запуск ряда экономических и гуманитарных проектов.