Август 23, 2026. 16:04 • 57 сек
ТАШКЕНТ, 23 августа. /ИА «Дунё»/. В резиденции «Куксарой» сегодня состоялась торжественная церемония встречи Президента Азербайджана Ильхама Алиева, совершающего государственный визит в нашу страну, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, на площади, украшенной государственными флагами двух стран, в честь Президента Азербайджана был выстроен почетный караул.
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев, тепло встретив высокого гостя, пригласил его на пьедестал. Прозвучали государственные гимны Узбекистана и Азербайджана.