Сентябрь 03, 2026. 17:00 • 2 мин
ВАШИНГТОН, 3 сентября. /ИА «Дунё»/. Конгрессмен США, сопредседатель Кокуса по Узбекистану, вице-председатель Постоянного специального комитета по разведке, председатель Подкомитета по морской мощи и проецированию сил Комитета по вооруженным силам Трент Келли в связи с 35-летием независимости Узбекистана направил через ИА «Дунё» искренние поздравления и добрые пожелания народу нашей страны:
- От имени населения Первого избирательного округа штата Миссисипи я выражаю искренние поздравления народу Узбекистана по случаю празднования Дня независимости.
Этот знаменательный день является ярким напоминанием об истории, стойкости и национальной гордости Узбекистана. США высоко ценят свое партнерство с Узбекистаном и рассчитывают на продолжение сотрудничества и дружеских отношений.