Британская компания готова участвовать в развитии профессионального образования в Узбекистане
ЛОНДОН, 10 июля. /ИА «Дунё»/. Посол Узбекистана Равшан Усманов встретился с президентом по связям с государственными органами и научным исследованиям компании «Efekta Education Group» (Efekta) Стефанией Джаннини, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В ходе встречи была достигнута договорённость о запуске в дальнейшем пилотного проекта на основе онлайн-программ «Efekta» совместно с Агентством профессионального образования. В рамках договорённости рассмотрены вопросы внедрения платформы по направлениям профессионально-технического образования.
По итогам встречи собеседница выразила надежду на внедрение онлайн-образовательных программ «Efekta» в Узбекистане и заявила о готовности к дальнейшему сотрудничеству в сфере качественного изучения молодёжью иностранных языков.
«Efekta» - современная образовательная платформа для обучения английскому языку с использованием искусственного интеллекта. Система анализирует результаты учащихся и предоставляет преподавателям практические рекомендации по совершенствованию планов уроков и методик обучения.