Черногорское телевидение представило репортаж о медиафоруме в Узбекистане
ПОДГОРИЦА, 28 августа. /ИА «Дунё»/. Делегация Радио и телевидения Черногории (RTCG) во главе с координатором международных связей Аминой Мурич приняла участие в международном медиафоруме «Исламская цивилизация: новый взгляд – новые открытия», проходящем в Узбекистане, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
RTCG подготовило и показало видеорепортаж, посвящённый форуму, туристическому потенциалу Узбекистана, его историческому и культурному наследию.
Материал был опубликован на официальной странице телерадиокомпании и широко освещён на национальных телеканалах Черногории. Сюжет о международном медиафоруме начинается на 24-й минуте репортажа.