Хван Ки Ён: С годами наши партнерские отношения с Узбекистаном становятся все более прочными
СЕУЛ, 18 августа. /ИА «Дунё»/. Председатель Экспортно-импортного банка Республики Корея Хван Ки Ён в преддверии 35-летия независимости Узбекистана направил через ИА «Дунё» искренние поздравления и добрые пожелания народу Узбекистана:
- В связи с 35-й годовщиной государственной независимости Узбекистана позвольте искренне поздравить узбекский народ и выразить ему свое глубокое уважение.
За прошедшие 35 лет Узбекистан достиг значительных успехов в экономическом развитии. Я высоко ценю тот факт, что Экспортно-импортный банк Республики Корея прошел этот важный путь развития вместе с Узбекистаном.
Экспортно-импортный банк Республики Корея и Узбекистан на протяжении многих лет продолжают тесное сотрудничество, основанное на взаимном доверии, в таких сферах, как транспорт, энергетика, здравоохранение и промышленная инфраструктура. С годами наши партнерские отношения становятся все более прочными.
И впредь Экспортно-импортный банк Республики Корея будет оставаться надежным партнером Узбекистана в обеспечении его экономического развития и прочным мостом, соединяющим наши страны. Мы продолжим сотрудничество во имя устойчивого роста и дальнейшего процветания Узбекистана.
От всей души желаю народу Узбекистана крепкого здоровья, счастья и благополучия, а стране - дальнейшего развития, процветания и новых успехов.