Пострадавшие при пожаре в Омске граждане Узбекистана продолжат лечение в местной больнице
ОМСК, 18 августа. /ИА «Дунё»/. Двое граждан Узбекистана И.З. и О.Э., пострадавшие 15 августа в результате пожара в микрорайоне «Кварталы Драверт», продолжат лечение в одной из больниц Омска, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По словам врачей, состояние наших граждан в настоящее время не вызывает опасений, угрозы их жизни нет.
Генеральное консульство незамедлительно оказало всю необходимую консульско-правовую помощь, а также содействие в предоставлении всех миграционных документов руководству омской больницы, где в настоящее время проходят лечение граждане Узбекистана.
Напомним, что генеральный консул Узбекистана в Новосибирске Аслам Акбаров посетил больницу скорой медицинской помощи №1 Омска, где находились пострадавшие соотечественники.