Ло Фэн: Комплекс реформ Нового Узбекистана за последние 10 лет принес очевидные положительные результаты
Август 18, 2026. 10:34 • 2 мин
ГУАНЧЖОУ, 18 августа. /ИА «Дунё»/. Генеральный директор компании «Hunan Bosen Group» Ло Фэн в преддверии 35-й годовщины государственной независимости Узбекистана направил через ИА «Дунё» свои искренние поздравления и добрые пожелания:
- Искренне поздравляю народ Узбекистана с 35-летием Независимости!
Страна идет по пути развития, демонстрирует устойчивые темпы экономического и социального развития, постоянно расширяет масштабы внешней открытости.
Ранее эксперты нашей компании посетили Узбекистан, где лично ощутили динамику масштабных реформ во всех сферах жизни страны.
В перспективе мы планируем реализовать ряд совместных проектов в Узбекистане, содействовать глубокой интеграции высококачественной китайской продукции, способствовать модернизации отраслей и достижению взаимовыгодного сотрудничества.
Комплекс реформ Нового Узбекистана за последние 10 лет принес очевидные положительные результаты. Обеспечено сбалансированное развитие всех отраслей экономики, постоянно улучшается благосостояние народа.
С нетерпением ждем углубления практического сотрудничества с узбекскими партнерами, совместного использования перспектив развития и создания общего процветающего будущего.