На встрече в МИД с послом Китая обсуждены вопросы подготовки мероприятий на высшем и высоком уровнях
Июль 17, 2026. 14:30 • 53 сек
ТАШКЕНТ, 17 июля. /ИА «Дунё»/. Заместитель министра иностранных дел Узбекистана Мирвохид Азимов вчера провел встречу с послом КНР Юй Цзюнем, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, на встрече были обсуждены актуальные вопросы двусторонней повестки дня, а также взаимодействие Узбекистана и Китая в рамках многосторонних структур, в том числе ШОС и формата «Центральная Азия – Китай».
Стороны договорились продолжить тесное взаимодействие по подготовке мероприятий на высшем и высоком уровнях.