Президент Узбекистана прибыл с государственным визитом в Грузию
ТАШКЕНТ, 2 июля. /ИА «Дунё»/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев сегодня прибыл с государственным визитом в Тбилиси, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, в международном аэропорту имени Шоты Руставели лидера Узбекистана встретили заместитель Премьер-министра, министр иностранных дел Грузии Мака Бочоришвили и другие официальные лица.
Сегодня состоятся переговоры с Президентом Грузии Михаилом Кавелашвили. 3 июля лидер Узбекистана проведет встречи с Премьер-министром Ираклием Кобахидзе.