Президент Узбекистана прибыл с рабочим визитом в Астану
ТАШКЕНТ, 29 июля. /ИА «Дунё»/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев по приглашению Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева сегодня прибыл в Астану с рабочим визитом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, в аэропорту города Астаны лидера Узбекистана встретили Премьер-министр Казахстана Олжас Бектенов и другие официальные лица.
В соответствии с программой визита Президент Узбекистана примет участие в торжественной церемонии открытия третьих международных соревнований «Игры будущего».