В Белграде состоялась церемония официальной встречи Президента Узбекистана
ТАШКЕНТ, 8 сентября. /ИА «Дунё»/. На площади Дворца Сербии в Белграде сегодня прошла церемония торжественной встречи Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева, совершающего официальный визит в Сербию, организованном в честь визита главы нашего государства в Сербию, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, лидера Узбекистана тепло встретил Президент Сербии Александр Вучич.
В честь высокого гостя был выстроен Почетный караул. Военным оркестром исполнены государственные гимны Узбекистана и Сербии, был произведен артиллерийский салют из десяти залпов.