Заместитель главы МИД Узбекистана и посол Азербайджана договорились о разработке новых практических предложений по углублению двусторонних отношений
Февраль 02, 2026. 22:00 • 57 сек
ТАШКЕНТ, 2 февраля. /ИА «Дунё»/. Заместитель министра иностранных дел Узбекистана Бобур Усманов сегодня провел встречу с послом Азербайджана Гусейном Гулиевым, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, стороны подвели итоги совместной работы в 2025 году и обменялись мнениями по повестке основных мероприятий на текущий год как в двустороннем, так и многостороннем форматах.
Достигнута договоренность о продолжении тесных рабочих контактов между министерствами иностранных дел двух стран и разработке новых практических предложений по углублению отношений стратегического партнерства и союзничества между Узбекистаном и Азербайджаном.