Журналист из Беларуси награждена знаком «Народный дипломат» Узбекистана
МИНСК, 23 июня. /ИА «Дунё»/. В Посольстве Узбекистана состоялась официальная церемония вручения нагрудного знака «Халқ дипломати» («Народный дипломат») ведущей Второго национального телеканала Беларуси и специальному корреспонденту газеты «Звязда» Екатерине Тумас-Тишкевич, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В ходе мероприятия было отмечено её активное участие в укреплении дружественных и культурных связей между двумя странами.
В свою очередь, Екатерина Тумас-Тишкевич выразила глубокую благодарность за высокую оценку и награду, подчеркнув, что считает большой честью вносить вклад в развитие дружественного сотрудничества между Узбекистаном и Беларусью.
Она также отметила высокий уровень организации Дней культуры и кино Беларуси, прошедших в Узбекистане в прошлом году, и выразила готовность в дальнейшем лично участвовать в организации подобных культурных мероприятий.