Министр иностранных дел Узбекистана принял заместителя главы МИД Азербайджана
ТАШКЕНТ, 19 августа. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов сегодня принял прибывшего в Ташкент для участия в очередном раунде двусторонних политических консультаций заместителя министра иностранных дел Азербайджана Самира Шарифова, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Рады принять заместителя министра иностранных дел Азербайджанской Республики Самира Шарифова, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Приветствовали итоги очередного раунда политических консультаций между внешнеполитическими ведомствами двух стран.
Активный, дружественный и доверительный диалог между главами наших государств имеет важное значение для динамичного развития отношений стратегического партнёрства и союзничества между Узбекистаном и Азербайджаном.