Президент Узбекистана направил соболезнования Президенту Непала в связи с человеческими жертвами и пострадавшими в результате сильного наводнения в районе границы с Тибетом
Август 27, 2026. 20:34 • 2 мин
ТАШКЕНТ, 27 августа. /ИА «Дунё»/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев сегодня направил соболезнования Президенту Непала Раму Чандре Пауделу в связи с многочисленными человеческими жертвами и пострадавшими, а также значительным ущербом в результате сильного наводнения в районе границы Непала с Тибетом, передает корреспондент ИА «Дунё» со ссылкой на telegram-канал пресс-секретаря главы нашего государства Шерзода Асадова.